• Статьи/
  • Компания «Премьер Холдинг» и Сбербанк России: ипотека 5,9%

Компания «Премьер Холдинг» и Сбербанк России: ипотека 5,9%

Компания «Премьер Холдинг» и Сбербанк России: ипотека 5,9%Компания «Премьер Холдинг» совместно со Сбербанком России предлагают для покупателей недвижимости беспрецедентные условия ипотечного кредитования. Для покупателей разработана совместная программа «Ипотека 5,9%».

Компания «Премьер Холдинг» субсидирует часть стоимости жилья при покупке с помощью ипотеки, уменьшая реальные финансовые затраты клиента на обслуживание кредита, как если бы он был оформлен под 5, 9 % годовых в рублях.

По условиям акции, клиенты компании «Премьер Холдинг» имеют возможность получить кредит на покупку новостроек в городе Королёве Московской области в королевском отделении Сбербанка России по процентной ставке 12-13 % годовых в рублях на срок до 30 лет. Первоначальный взнос при этом будет составлять 30% от стоимости квартиры.

По словам коммерческого директора компании «Премьер Холдинг» Василия Кривошеина, качество строительства объектов и сотрудничество с надежным банком, предлагающим выбор ипотечных программ, обеспечит высокий уровень спроса у потенциальных покупателей. По акции на выгодных условиях можно приобрести квартиры в нескольких строящихся жилых комплексах компании «Премьер Холдинг» в городе Королёве Московской области. Срок подачи кредитных заявок до 31 мая 2013.

Компания «Премьер Холдинг» – динамично развивающийся инвестиционно-строительный холдинг Московской области. Компания обеспечивает весь комплекс строительных работ: от разработки концепции проекта до его реализации. Одним из преимуществ Компании является наличие собственного проектного института и генподрядной структуры с собственной производственной базой. Компания спроектировала и построила жилые и коммерческие объекты, а так же объекты деловой и социальной инфраструктуры общей площадью 3,5 млн. квадратных метров. Общий объём проектов компании составляет 300 тысяч квадратных метров. Сегодня под единым брендом «Премьер Холдинг» ведутся работы в Москве и в нескольких регионах России.

Сбербанк России – лидер российского банковского сектора по общему объему активов. Банк является основным кредитором российской экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. По состоянию на 1 января 2013 года на долю Сбербанка приходится 28,9% совокупных банковских активов, 45,7% депозитов физических лиц, 33,6% корпоративных кредитов и 32,7% розничных кредитов. Капитал Сбербанка составляет 1,7 трлн рублей, что соответствует 27,4% совокупного капитала российской банковской системы.

Дополнительная информация:

  • (495) 988-8-988
  • http://www.premierdevelopment.ru/



Ключевые понятия:
Ипотечная ставка, Первоначальный взнос
Компании:
ОАО «Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации»