• Лента/
  • Опыт профессионалов фондового рынка, воплощенный в конкретные учебные программы

Опыт профессионалов фондового рынка, воплощенный в конкретные учебные программы

Данные статистики неумолимо свидетельствуют: из десяти начинающих инвесторов только один продолжает работать на бирже. Остальные достаточно быстро теряют свои деньги и надолго сохраняют предвзятое отношение ко всему, что связано с ценными бумагами.

Их нельзя винить за подобные мнения. Однако нельзя и согласиться с их точкой зрения, что на фондовом рынке работают только хитрецы, мечтающие завладеть Вашими деньгами. Начинающие инвесторы могли бы повысить свои шансы попасть в 10 процентов успешных трейдеров, если бы приступали к биржевым торгам более подготовленными.

Сегодня физическим лицам весьма просто получить доступ к торгам на фондовом рынке. Однако начать торговать на бирже, полагаясь исключительно на удачу или свою интуицию, было бы верхом легкомыслия. Высокие результаты в равной мере зависят от глубоких знаний и практических навыков, что подтверждают двадцать лет успешной работы Инвестиционной компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент».

Поэтому в ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» не ограничивают обслуживание клиентов только информационно-аналитической и технической поддержкой. Важной составной частью является процесс обучения начинающих инвесторов https://education.zerich.com/courses/index.html – подготовка из них профессиональных трейдеров. С этой целью при Компании была создана Школа биржевого мастерства.

Начинать обучение трейдингу https://education.zerich.com/courses/index.html в Учебном центре ЦЕРИХ следует с оценки Ваших знаний о сфере финансов. Это позволяет правильно подобрать стартовый уровень – будет это базовая программа для начинающих или же курс для продвинутых инвесторов. Вы также сами определяете удобный Вам формат обучения – занятия в режиме онлайн (стандартные видеокурсы, а также вебинары с возможностью задать вопрос преподавателю) или же очное обучение, в группе или индивидуально.

Преподаватели Школы биржевого мастерства  - это специалисты ведущих столичных вузов экономического профиля, эксперты рынка и профессиональные трейдеры. Под их руководством Вы освоите необходимый объем теоретических знаний, познакомитесь с основными методами биржевой торговли, сможете сформировать собственную инвестиционную стратегию.

Пристальное внимание в процессе обучения уделяется анализу биржевых тенденций. Фундаментальный анализ позволяет выбирать отрасли и компании, перспективные для вложения средств, а также предугадывать моменты изменения ситуации на бирже. С другой стороны, аспекты технического анализа позволяют выбирать удачные моменты для открытия и закрытия торговых позиций по конкретным инструментам рынка ценных бумаг.

Параллельно с изучением теории Вам предстоит освоить возможности используемых торговых систем. В компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» делают ставку на платформу Quik. На протяжении двух недель Вы сможете протестировать систему Quik в рамках демо-доступ к торгам на Московской Бирже. Учебный счет на бирже также позволит Вам оценить эффективность выбранной торговой стратегии.

Обучение торговле на бирже в Школе биржевого мастерства ЦЕРИХ  - это не формальный подход для получения какого-нибудь аттестата. Это реальный опыт, который позволит Вам в будущем избежать типичных ошибок и финансовых потерь.

За дополнительной информацией обращайтесь в ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» по телефонам (8 800) 333-0580 и (+7 495) 737-0580 или в Учебный центр ЦЕРИХ по телефону (+7 495) 234-9460. Для участия в онлайн-обучении можно зарегистрироваться на сайте www.zerich.com.

 

 



Ключевые понятия:
Инвестиции в недвижимость
АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи