• Новости/
  • Сбой в работе Московской биржи произошел из-за ошибки в распространении информации

Сбой в работе Московской биржи произошел из-за ошибки в распространении информации

Сбой в работе Московской биржи, из-за которых были остановлены торги на фондовом рынке, произошел по причине ошибки в системе распространения информации, происходящего при обработке транзакций.

Следствием этой ошибки стала неработоспособность большого числа взаиморезервируемых серверов доступа. В сообщении биржи сказано, что ядро торговой системы работало в штатном режиме, но поскольку многие участники не получили возможности подключиться к торговой системе фондового рынка, пришлось торги остановить.

Эту ошибку удалось оперативно исправить, и исправленный код в автоматическом режиме обновился на всех серверах доступа торговой системы фондового рынка.

Ошибка была оперативно исправлена, исправленный код в автоматическом режиме обновился на всех серверах доступа торговой системы фондового рынка, указывается в сообщении.

Как сообщили на бирже, ошибку в системе распространения информации при обработке транзакций сотрудники обнаружили около 11.25 Мск, а торги на фондовом рынке были остановлены в 11.35 Мск.



Программа от партнера: cкидки на гаражи для покупателей квартир в Самоцветах С 11 июня по 30 сентября всем покупателям квартир в миниполисе Самоцветы (г. Люберцы), независимо от времени их приобретения, предоставляются cкидки на приобретение гаражей в многоуровневом ... >>>>>

Правительство предоставит возможность оспаривать высокую кадастровую стоимость земельных участков Правительство направило в Государственную думу окончательный вариант поправок законодательство по оценочной деятельности, который позволит оспорить большую кадастровую стоимость ... >>>>>

Запрет на ведение строительства в местах с риском затопления будет ужесточен Уже долгое время в России ведутся разговоры о невозможности строительства в зонах, где возможно затопление. Очередная волна обсуждений поднялась после наиболее крупного за последнее ... >>>>>