• Новости/
  • Названы новостройки Петербурга с удобным расположением

Названы новостройки Петербурга с удобным расположением

Специалисты агентства недвижимости “Квартировичкоф” провели исследование и попытались понять жители каких новостроек Петербурге могут быстрее добраться до центра города. 

В исследовании участвовали массово застраивающие районы, квартиры которых уже представлены на рынке. Рассчитывался проезд с учетом на личном транспорте и на общественном. За точку отправления взяли географический центр поселения, а за точку прибытия - Площадь Восстания.

1-е место в рейтинге занял район Шушары. Данный район имеет 15 жилых проектов, некоторые из них уже построены, а некоторые еще строятся. По данным экспертов, автомобилистам потребуется около 30 минут, для того чтобы доехать из Шушар до центра города. На общественном транспорте добраться до центра можно за 44 минуты.

2-е и 3-е места заняли - районы Мурино и Кудрово. В них активно производится застройка. В Кудрово строится около 20 жилых проектов, этот район относится к Всеволожскому району Ленинградской области. Автомобилисты могут доехать до центра за 31 минуту. На общественном транспорте жители смогут добраться примерно за 56 минут.

В Мурино уже завершается строительство в данных домах будет проживать до 60 000 человек.  Из данного района проще и быстрее доехать общественным транспортом и время в пути составит 41 минуту, что касается автомобилистов, то им придется добираться около 56 минут.

Последние место в рейтинге занимает район Бугры. В настоящие время в нем строится 6 жилых проектов, где будут проживать более 10 000 жителей. Автомобилисты от Бугров до центра будут добираться 42 минуты, а на общественном транспорте - 58 минут.



Сбербанк вновь снизил ипотечные ставки Дополнительную скидку банк даст тем, кто оформит покупку жилья через электронную регистрацию >>>>>

Трехмерное BIM моделирование позволяет создать рентабельные проекты объектов недвижимости в максимально сжатые сроки. Гарантируется возведение зданий любой сложности, отвечающих строгим ... >>>>>

Банковские вклады привлекают многих людей тем, что позволяют получать пассивный доход не прилагая к этому ... >>>>>