• Новости/
  • Эксперты назвали самые дешевые съемные квартиры в Сочи

Эксперты назвали самые дешевые съемные квартиры в Сочи

По данным оценки аналитиков компании “ МИЭЛЬ-Франчайзинг”, рынка арендной недвижимости в Сочи, получилось, что самое дешёвое съёмное жильё оказалось в простом доме из пяти этажей в 500 метрах от пляжа.

За неё хотят всего 20 т.руб. в месяц. Её площадь равна 34 кв. метра. При этом квартира имеет хорошее состояние и имеет мебель.

Также существует ещё одна не очень дорогая «двушка». Она находится в доме из четырёх этажей в 400 метрах от моря. Площадь её составляет 53 кв. метра. Она имеет всю нужную мебель и технику. А сумма, за которую её можно снять, равна 25 т. руб. в месяц. 

На 3-ем месте расположилась «двушка» за 30 т. руб. в месяц. Она находится на в доме их двенадцати этажей в 600 метрах от моря. Общая площадь её составляет 55 кв. м, кухня: 7 кв. м. Она имеет качественный ремонт, присутствует вся нужная мебель и бытовая техника. В такой квартире можно просто заходить и жить.

Самое дорогое предложение по данным «МИЭЛЬ», - это квартира в 23-этажной башне в 500 метрах от моря. Цена такой квартиры составляет 230 т.руб. в месяц.



Ремонт кухни назвали полезным для здоровья Хозяева обновленных кухонь едят больше фруктов и реже заказывают еду с доставкой на дом >>>>>

Современные жилые корпуса и новостройки выполнены с использованием нестандартной планировки. Поэтому ... >>>>>

Акватерм 2017 Современные надежные автономные системы канализации для частных особняков позволяют эффективно справляться с задачей по отведению и очистке сточных бытовых вод. >>>>>