• Новости/
  • Ремонт кухни назвали полезным для здоровья

Ремонт кухни назвали полезным для здоровья

По данным портала «Дом.Lenta.ru», жители, которые не так давно сделали ремонт в кухни, начали вести после окончания работ более здоровый образ жизни. Причем не важно, масштабный или незначительный ремонт ли был произведен.

По словам 88% граждан, которые участвовали в опросе, после ремонта кухни стали готовить дома не меньше 5 раз в неделю. 34% -  рассказали, что стали садиться за стол всей семьёй. 21% опрошенных стали приготавливать дома, 17% больше стали кушать фрукты и овощи, а 7% стали реже заказывать еду с доставкой на дом. 

В 2016 году руководитель Минстроя Михаил Мень сообщил, что капремонт многоквартирных домов позволяет не только продлить «жизнь» зданию, но и приводит к увеличению капитализаций, находящихся в этих домах квартир.

По словам министра, квартира после ремонта имеет стоимость на 30% больше. Как он сообщает о том, что по данным соцопросов, граждане РФ понимают, что взносы на капитальный ремонт - это нужная мера и найти другой вариант произвести ремонт дома нет.



Эксперты назвали самые дешевые съемные квартиры в Сочи "Двушку" в 500 метрах от моря можно арендовать всего за 20 тысяч рублей в месяц >>>>>

Современные жилые корпуса и новостройки выполнены с использованием нестандартной планировки. Поэтому ... >>>>>

Акватерм 2017 Современные надежные автономные системы канализации для частных особняков позволяют эффективно справляться с задачей по отведению и очистке сточных бытовых вод. >>>>>