• Новости/
  • Митинги обманутых дольщиков прошли по всей стране

Митинги обманутых дольщиков прошли по всей стране

По данным «Интерфакса», с началом весны дольщики многих долгостроющихся зданий по территории всей России снова стали проводить акции протеста. Начиная с марта 2017 года, уже было много различных митингов и пикетов в разных городах.

Дольщики, которых обманули, которые относят к ЖК «Снежная королева», находящийся в городе Краснодар, 11.03.2017 года пошли на митинги и протестовали против того, что застройщик бездействует, уже более года не могут въехать в жильё, которое оплачено. Стройка ЖК сейчас обнаруживается в «зачаточном» состоянии, хотя вселиться в квартиры люди должны были ещё в начале 2016 года. 

Протест также прошёл и в Московской области. На митинге, проходившем на месте перед Люберецким ДК, дольщики, которых обманули, которые относят к ЖК «Красково-Олимпийский» требовали от властей помощи им о сдвижении с мёртвой точки строительство дома № 28 по улице Колхозной. В доме произошло прекращение работ: не была начата внутренняя отделка, не завозили лифты. 

В Нижнем Новгороде также был митинг дольщиков, которых обманули, которые относят к ЖК «Квартал Европейский». Те, кто протестуют несли по главной улице города гроб, который имел надпись: «Не дождался», а также траурные венки и плакаты несли несколько десятков людей, дружно скандирующих: «Квартстрой - долгострой!»

 



В ряде российских банков вновь упали ставки по ипотеке В АИЖК стоимость кредита снизились до минимального уровня за всю историю >>>>>

Каждым годом растет число россиян, желающих стать владельцами зарубежной недвижимости. Однако чтобы ... >>>>>

Spell Checker - программа мало того, что бесплатная, но еще и очень небольшого размера - всего 320 КБ (версия 2.1). Из ... >>>>>