• Новости/
  • Эксперты назвали цену дешевого съемного жилья в Москве

Эксперты назвали цену дешевого съемного жилья в Москве

Как считает компания «ИНКОМ-Недвижимость» на март 2017 года в Москве самое выгодное предложение по снятию квартир имеет «однушка» ценой 20 000 рублей в месяц.

Данное жильё имеет своё расположение на седьмом этаже четырнадцатиэтажного дома на улице Шолохова, до станции метро «Юго-Западная» транспортом займет 15 минут. Квартира имеет косметический ремонт, также в ней вся требуемая мебель и техника.

На 2-м месте расположилась квартира за 22 000 рублей в месяц, которая находится в доме на улице Черное Озеро, до станции метро «Новокосино», добраться транспортом составляет 10 минут. Она тоже имеет ремонт и нужную мебель, и технику.

Третье место по снятию бюджетного арендного жилья имеет однокомнатная квартира со стоимостью 22 000 рублей в месяц, находится она у Ярославского шоссе, до станции метро «ВДНХ» транспортом 10 минут. Также имеющая все необходимое.

За 23 000 рублей в месяц в марте можно снять «однушку» в 9-этажке: на улице Кухмистерова или на Ясеневой улице. Все квартиры имеют нужную для проживания мебель и технику.

Интересен тот факт, что 74% риелторов на московском рынке аренды жилья, как сообщают эксперты «ИНКОМ-Недвижимость», - женщины. 



В России поменяют расчет квартплаты Это приведет к росту стоимости аренды государственного жилья в большинстве городов, считают эксперты >>>>>

Застройщики Петербурга начали уменьшать скидки В 2017 году будут расти цены на новостройки >>>>>

Эксперты оценили арендные ставки на курортах России За год аренда жилья в Сочи подорожала, а в Крыму - подешевела >>>>>