• Новости/
  • Дачи в Подмосковье подешевели к началу сезона

Дачи в Подмосковье подешевели к началу сезона

Как сообщает портал «Мир квартир», у стоимости на загородные дачи, коттеджи и участки за год произошло снижение в среднем на 2,6%. В 10 р-онах 37 Московской обл. цена на недвижимость выросла. А во многих р-нах стоимость стала ниже, чем в 2016 году.

В Воскресенском р-не расположена самая дешевая загородная недвижимость. Средняя цена дома здесь равна 2,7 млн. рублей. За данную цену возможно приобрести кирпичный 1-этажный дом, площадь которого составит 89 кв. м  и имеет центральные коммуникации и большой гараж.

В Одинцовском р-не расположены самые дорогие дома - средняя цена домовладения составляет 86,5 млн. рублей. На пример, за такую стоимость можно приобрести большой коттедж на Рублево-Успенском шоссе, площадь которого равна 460 кв. м  и имеет с зимний сад и бильярдную на большом лесном участке.

В таких районах как Красногорский, %), Наро-Фоминский, Павлово-Посадский, Шатурский и Чеховском, произошло увеличение цена на 5,4%, 3,1%, 2,8%, 2,7% и 2,3% соответственно.

А в таких районах как Каширский , Егорьевский, Раменский, Щелковский и Одинцовский. Произошло максимальное снижение стоимости на  8,1%, 7,8%, 7,8%, 7,5 и 7,3% соответственно.  

 



Власти предупредили об активности квартирных мошенников Покупка недвижимости на вторичном рынке очень рискована, считают в Общественной палате >>>>>

Какой забор выбрать для дачи? Какой забор выбрать для дачи? Приобрели загородный дом? Пора позаботиться о защите территории участка. ... >>>>>

Чтобы вести разнообразные строительные работы, необходимо наличие такого стройматериала, как кирпич. ... >>>>>