• Новости/
  • Эксперты рассказали о дешевых дачах в Подмосковье

Эксперты рассказали о дешевых дачах в Подмосковье

По данным «Дом.Lenta.ru» март и апрель являются месяцами, когда происходит пик спроса на летнюю аренду. В такое время число предложений увеличивается, можно найти выгодный вариант на лето и заранее договориться с хозяевами дачи. Весной текущего года цена аренды загородных домов в Подмосковье начинается с 20 000 рублей в месяц.

Как сообщают эксперты, самый недорогой вариант на текущее время предлагается в 60 км от МКАД по Рязанскому шоссе. Этот дом имеет площадь 78 кв. м, а также присутствует 2-ой этаж, но он не жилой. В здании печное отопление и есть вся необходимая мебель.

На 2-ом месте в списке самых бюджетных коттеджей Подмосковья расположился деревянный дом в 22 км от МКАД, на Дмитровском шоссе. Дача сдается по цене 30 000 рублей в месяц. Дом имеет мебель и все коммуникации, горячей и холодной водой, магистральный газ.

На третьем месте находится дом за 45 000 рублей в месяц его можно снять с отдельным входом всего в 15 километрах от МКАД по Рязанскому шоссе. Дом имеет площадь 140 кв. метров, в нем имеются все коммуникации, в нём 5 комнат, присутствует вся мебель и техника, также можно осуществлять просмотр домашнего кинотеатра, сходить в сауну, поиграть в теннис или бильярд. А также присутствует бассейн, который имеет подогрев воды и системную фильтрацию. Участок оснащен ландшафтным дизайном.



Московские власти не планируют сносить девятиэтажки Всего программа переселения затронет 1,6 миллионов москвичей >>>>>

Для приобретения сегодня апартаментов в столице совершенно необязательно бегать по разным риэлторским ... >>>>>

Эксперты нашли самые дешевые московские пятиэтажки Хозяева подобных квартир смогут получить новое жилье после сноса дома >>>>>