• Новости/
  • Арендные ставки в Москве упали ниже 20 тыс рублей в месяц

Арендные ставки в Москве упали ниже 20 тыс рублей в месяц

По данным РИА «Новостей», в Москве арендовать «однушку» можно за 19 000 рублей, это самая дешевая цена по данным на середину апреля, в прошлом месяце эта сумма составляла на тысячу рублей больше. 

В Юго-Восточном округе на территории района Некрасовка, расположена данная квартира. Квартира имеет ремонт, который выполненный застройщиком, мебели нет, в наличии имеется плита и мойка на кухне.

На следующем месте расположилась «однушка», которая находится на Типографской улице. Стоимость ее аренды равна 20 000 рублей в месяц. Квартира имеет ремонт, однако мебели в ней немного, только самый необходимый минимум.

Следующая позиция в рейтинге самого дешёвого съёмного жилья это однокомнатная квартира за 21 500 рублей. Расположена она в 9-этажном доме в Малом Купавинском проезде, в 10 минутах езды от станции метро «Первомайская». Квартира отремонтирована и имеет современную мебель.

Квартиры с недорогой стоимостью также можно снять в Керамическом проезде (станция метро «Петровско-Разумовская») с ценой за 22 000 рублей в месяц и на улице Свободы («Тушинская») за 23 000 рублей в месяц. 

Начиная с текущего года цена снятия «однушек» в России уменьшилась на 1,8%. 



Имя Олега Полякова прекрасно знакомо жителям Башкортостана. Ведь этот предприниматель сумел успешно ... >>>>>

Россиянам массово удалось оспорить стоимость жилья Число людей, желающих снизить налог на недвижимость, постоянно растет >>>>>

Квартиры в новостройках отличаются множеством преимуществ, по сравнению с вторичным жильем.  Недавно ... >>>>>