• Новости/
  • Сроки рассмотрения заявок по ипотеке существенно снизятся

Сроки рассмотрения заявок по ипотеке существенно снизятся

По словам, Ивана Любименко, директора «Абсолют Банка», в скором времени должно осуществиться повышение скорости по рассмотрению заявок на выдачу ипотеки, а также качество оценки заёмщиков. Он считает, что уменьшение сроков рассмотрения заявок по ипотечному кредиту становится возможным из-за нескольких важных программам, реализующиеся в текущее время на федеральном уровне.
 Облегчение получения кредита станет лучше и за счет онлайн-регистрация ипотеки в Росреестре.
 
С помощью ЭЦП (цифровой подписи) будет возможно подписать кредитный договор, что даёт возможность максимально быстро и без посещения офиса оформить ипотеку.
  По словам Татьяны Ушаковой, дистанционная сделка по ипотеке является бедующее, которое можно будет увидеть уже в текущем и следующем году, почти все банки осуществят переход туда, так как если этого не совершить, то они не смогут участвовать в данном ипотечном бизнесе.   
В течение ближайших 5-7 лет произойдет удвоение количества ежегодно выдаваемых в нашей стране кредитов на приобретение жилья, так сообщает Александр Плутник. Он считает, что объёмы кредитов по ипотеки увеличатся на фоне возрастания объёмов строительства: по ожиданиям АИЖК, ежегодно в РФ будет вводиться в эксплуатацию 100 000 000 кв. м. жилья.



Власти назвали первые площадки для переселения из хрущевок В Пресненском районе для расселения пятиэтажек могут использовать дом высотой в 47 этажей >>>>>

Эпоксидная смола по строению классифицирована как олигомерное соединение. Вещество обычно в чистом виде ... >>>>>

Власти рассказали о первых результатах голосования по сносу пятиэтажек В 60 районах Москвы ни один человек не проголосовал против реновации >>>>>