• Новости/
  • Сергей Полонский пообещал вернуть деньги обманутым дольщикам

Сергей Полонский пообещал вернуть деньги обманутым дольщикам

По сведениям «Интерфакс-Недвижимость», Сергей Полонский говоря последнее слове в Пресненском суде столицы заявил о готовности возвратить дольщикам их денежные средства. Предпринимателя винят в краже валютных средств у людей при возведении элитных квартир в объёме больше 2,6 миллиардов руб..

Как он сообщает, что станет судиться с другими предпринимателями по поводу «украденных строй проектов». 

Отметим, собственно что государственное обвинение просит принять Полонского виноватым в краже. Запрашиваемая санкция – 8 лет лишения свободы в колонии совместного режима со штрафом в 900 000 руб.. Не считая такого, прокуратура просит ублаготворить в полном размере штатские иски.

 

Предприниматель Сергей Полонский инкриминируется в выполнении 2-ух эпизодов афер в большом объёме, которые совершены организованной группой (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Последнее слово Сергея Полонского продлилось более 3-х часов. Суд сообщит окончательный приговор 12 июля.



Оформление витрины – целое искусство, а в эпоху цифровых технологий по значимости экспозиция товаров и вовсе выходит на одно из первых мест в сфере торговли, быстро превращаясь из ... >>>>>

Почтение памяти усопшего является священным долгом каждого человека, чьим близким он был. Поэтому ... >>>>>

ФСО разрешили вести стройки в заповедниках По данным СМИ, это связано с планами службы на нацпарк «Завидово» >>>>>