• Новости/
  • Высочайшая в мире гостиница будет открыта в Дубае

Высочайшая в мире гостиница будет открыта в Дубае

Строительство современного отеля под названием The Gevora уже подходит к финальной стадии. Его торжественное открытие запланировано уже в текущем году. Его уже называют беспрецедентно высоким отелем на всем земном шаре. Показатель высоты данной конструкции составляет 365. Громадное здание будет возвышаться над всеми небоскребами, которыми славится современный Дубай. Он считается наиболее высоким строением в городе, опережая своего предшественника всего на метр. Эмиратские СМИ утверждают, что открытие отеля состоится не позже текущего года. Для этого строительные работы проводятся максимально ускоренными темпами. 

На протяжении последних лет наиболее высоким отелем нашей планеты считался отель под названием JW Мэрриот Маркиз Дубай, высота которого составляла 355 м. Однако, здание The Gevora опередила предшественника на целый метр и заняла лидирующую позицию среди всех существующих в мировом масштабе отелей. 356-метровое строение является 75-этажным и отвечает всем существующим стандартам безопасности. Над его строительством трудились ведущие инженеры и архитекторы, которые с использованием передовых технологических достижений сумели создать уникальное строение, не подвластное влиянию различных окружающих факторов. Несмотря на то, что открытие отеля уже анонсировано на текущий год, СМИ пока не могут озвучить точную дату ввода данного гостиничного комплекса.



Москвичей и петербуржцев с нового года могут оставить без новых больших ТЦ Торговая недвижимость обоих столиц естественно перенасыщена. Поэтому перспективные локации для возведения новых торговых объектов уже стали дефицитными. >>>>>

Если вы приняли решение торговать на бирже, вам следует позаботиться о выборе подходящего советника >>>>>

... >>>>>