• Новости/
  • В Госдуме показали проект нового зала пленарных заседаний

В Госдуме показали проект нового зала пленарных заседаний

Представил журналистам Аппарат Государственной думы фотографии проекта нового зала пленарных заседаний, в котором депутаты будут работать после ремонта.
Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал, что в нижней палате парламента пройдет реконструкция зданий. В частности, запланирован ремонт зала пленарных заседаний.
Согласно представленным в четверг фотографиям, зал будет оформлен в светлых тонах, депутатские кресла будут выстроены амфитеатром. Рядом с президиумом будут располагаться экраны, а между ними - герб Российской Федерации.
 
 
 



Власти России недовольны мониторингом по обманутым дольщикам, заявил Мутко Как рассказал РИА Недвижимость вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко, власти недовольны данными мониторинга по проблемным объектам в регионах и намерены сделать статистику по ним ... >>>>>

В Екатеринбурге с 15 этажа дома упала часть облицовки Как информирует ГУМЧС по Свердловской области, часть облицовки упала с 15 этажа жилого дома в Екатеринбурге, пострадавших нет, но повреждены два автомобиля. >>>>>

Как сделать планировку частного дома? Где должна быть спальная, санузел или гардеробная? >>>>>