• Новости/
  • Дума не рассмотрит законопроект об апартаментах в 2021 году

Дума не рассмотрит законопроект об апартаментах в 2021 году

Законопроект о правовом статусе апартаментов не будет рассмотрен Госдумой в этом году, более того, он не вошел в план работы комитета по строительству и ЖКХ на весеннюю сессию. Об этом ТАСС в среду рассказал депутат Госдумы, член комитета нижней палаты парламента по строительству и ЖКХ Александр Якубовский.

Ранее Госдума перенесла первое чтение законопроекта, который позволяет переводить апартаменты из разряда нежилых в жилые помещения. Спикер нижней палаты Вячеслав Володин предложил запросить официальное заключение правительства и образовать рабочую группу.

"Судя по всему, законопроект не будет рассмотрен до нового года, а также он не вошел в план работы комитета по строительству и ЖКХ на весеннюю сессию, который был утвержден на сегодняшнем заседании комитета", - рассказал парламентарий.



Опять рекорды. Как подорожали загородные дома в городах-миллионниках Опять рекорды. Как подорожали загородные дома в городах-миллионниках >>>>>

"Дом в списках". Когда нельзя прописаться в собственной квартире "Дом в списках". Когда нельзя прописаться в собственной квартире >>>>>

Приемка квартиры в вопросах и ответах Приемка квартиры в вопросах и ответах >>>>>