• Новости/
  • Около 400 млн руб инвестируют в модернизацию горнолыжного курорта «Лисья гора» в Балашихе

Около 400 млн руб инвестируют в модернизацию горнолыжного курорта «Лисья гора» в Балашихе

 К модернизации горнолыжного курорта «Лисья гора» в Балашихе приступят в нынешнем году, в развитие комплекса планируется инвестировать около 400 млн. рублей, рассказал глава муниципалитета Сергей Юров в ходе своего ежегодного отчета по результатам деятельности органов местного самоуправления за 2021 год.

9 февраля в ДК «Балашиха» прошел ежегодный отчет главы муниципалитета Сергея Юрова перед жителями. В зале присутствовали министр культуры региона Елена Харламова, депутаты, руководители предприятий, представители общественности, ветераны, почетные жители Балашихи и другие.

«Популярность курорта в зимний сезон растет из года в год, и если в 2017 году его посещали около 2 тыс. человек в день, то сегодня уже 8 тыс. Благодаря работе с инвестором мы запускаем проект модернизации курорта. В этом году начнется реконструкция раздевалок, будет построено новое кафе, модернизированы подъемники», - сообщил Сергей Юров.

 



Учебное здание построят в столичном районе Куркино Учебное здание построят в столичном районе Куркино >>>>>

Новое здание выделили совету ветеранов ЦНИИТОЧМАШ Подольска Новое здание выделили совету ветеранов ЦНИИТОЧМАШ Подольска >>>>>

Конституционный суд защитил право граждан на жилье при банкротстве банков Конституционный суд защитил право граждан на жилье при банкротстве банков >>>>>