расчистка

Возникли трудности с расчисткой участка? Обращайтесь в нашу компанию «Наша Земля», мы без труда справимся с работой любой сложности, будь то кустарник, малолесье, деревья или даже мусор. Удалим любую растительность, как на заброшенном участке, так и на лесном. Вам останется только приступить к строительству. Оказываем услуги по Санкт-Петербургу и всей Ленинградской области.
Стоимость работ
На стоимость расчистки участка влияет плотность и тип самой растительности. Нельзя заложить одинаковую стоимость на расчистку от кустарника и от деревьев, так это совершенно разные объемы и сложность выполнения. На нашем сайте https://ezemla.ru/ вы можете ознакомиться с основными расценками на самые распространенные услуги.
Дополнительно оказываем услуги покоса и уборки травы, сможем демонтировать старые строения, вывезти мусор или порубочные остатки.
Связь с нами
Для заказа услуг, вы можете написать нам в мессенджеры WhatsApp или Telegram, отправить письмо на электронный адрес или просто позвонить. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и проконсультируют по стоимости.
Также вы можете воспользоваться нашим калькулятором на сайте https://ezemla.ru/, чтобы предварительно ознакомиться со стоимостью работ.



Россияне раскупили недвижимость в Сочи Россияне раскупили недвижимость в Сочи >>>>>

Льготные ипотечные программы могут проработать на действующих условиях до конца марта Льготные ипотечные программы могут проработать на действующих условиях до конца марта >>>>>

Падение спроса на жилье, застой и обвал цен. Николай Савин — о рынке недвижимости в новых реалиях Падение спроса на жилье, застой и обвал цен. Николай Савин — о рынке недвижимости в новых реалиях >>>>>