• Новости/
  • Neva Haus на Петровском сдан в эксплуатацию

Neva Haus на Петровском сдан в эксплуатацию

Дома 6, 7 и 8 элитного жилого комплекса Neva Haus в Петербурге введены в эксплуатацию. Всего в проекте 8 корпусов от 7 до 9 этажей. Расположен ЖК в самой тихой и живописной части Петровского острова, в 10-ти минутах от парков Елагина и Крестовского островов.

 

Источник: официальный сайт ЛСР, Жилой комплекс Neva Haus

 

Благодаря расположению и архитектуре домов большинство квартир тут - видовые. Жителей ждёт панорамный вид на воду, соседние острова и парки. Кроме того, на территории Neva Haus обустроена набережная с пешеходными и велодорожками.

 

Источник: официальный сайт ЛСР, Жилой комплекс Neva Haus

 

Планировки квартир комплекса порадуют разнообразием, а также просторными террасами и эркерами в ряде квартир. Территория облагорожена по уникальному ландшафтному проекту, включающему много зелени, прогулочные дорожки, лаундж-зоны, площадки для игр и спорта. А в шаговой доступности от дома расположены необходимые магазины и сервисы - рестораны, кофейни, салоны красоты, фитнес-клубы и не только.

 

Премиальный уровень сохраняется и в дизайне проекта. Фасады Neva Haus облицованы клинкерным кирпичом нескольких оттенков, который специально был произведен на собственном заводе застройщика.

Источник: официальный сайт ЛСР, Жилой комплекс Neva Haus

 

Территория жилого комплекса закрыта от посторонних, находится под охраной и видеонаблюдением. Здесь предусмотрен просторный отапливаемый паркинг с лифтом и зарядными станциями для электромобилей - одним словом, Neva Haus воплощает собой элитный уровень жизни.

 

В продаже еще есть квартиры, стоимость начинается от 9,2 млн рублей. Подберите вариант на свой вкус на сайте застройщика!


 



Рассказываем, как проверить купюры на подлинность, и по каким признакам можно распознать фальшивку. >>>>>

Зеркала: их Разнообразие, Применение и Особенности >>>>>

Промышленные Колеса: Особенности, Применение и Виды >>>>>