• Новости/
  • Как дешево и быстро отремонтировать старую квартиру

Как дешево и быстро отремонтировать старую квартиру

Дано: убитая вторичка, ремонт не делали много лет, всё в пыли. Дорогой ремонт не по карману, но и жить в интерьере 70-х не очень хочется. Есть несколько быстрых и бюджетных решений — рассказываем, как недорого и быстро сделать ремонт в старой квартире.

Не усложняйте

Хотите поскорее переехать или сдать квартиру? Откажитесь от сложных архитектурных задумок — сейчас это вам ни к чему. Если есть необходимость, избавьтесь от межкомнатных перегородок и антресолей, крадущих драгоценное пространство. Однако кухню и ванную оставьте на своих местах.

Думаете выравнивать стены? Повторимся: не усложняйте. И не добавляйте себе лишних расходов. Некоторая неправильность и небрежность обладает своим шармом. Просто покрасьте стены в белый — он поможет собрать разноплановые предметы и детали в единую картину.

Если до сих пор считаете, что белый — стерильный и неуютный цвет, вбейте в поисковик фразу «оттенки белого». Вас ждет масса приятных открытий. Более сложный и интересный вариант — выбрать для стен, потолка и пола материалы в разных оттенках серого.

 

 



В Госдуме рассказали, как узаконить реконструкцию дома В Госдуме рассказали, как узаконить реконструкцию дома >>>>>

Как оспорить завещание Как оспорить завещание >>>>>

ФАС поможет регионам России с методикой введения дифтарифа на электричество ФАС поможет регионам России с методикой введения дифтарифа на электричество >>>>>