• Новости/
  • Сбербанк снижает первоначальный взнос по ипотеке до 10-15%

Сбербанк снижает первоначальный взнос по ипотеке до 10-15%

СбербанкСбербанк объявил о снижении с 1 июля требований к размеру первоначального взноса по ипотечным программам. Максимальная сумма кредита увеличена на 5-10%.

Так, минимальный размер первоначального взноса по кредиту «Ипотечный» составляет теперь 15% от стоимости приобретаемого жилья, а по кредиту «Ипотечный+» (приобретение недвижимости, построенной с участием банка) – 10%.

Также, на всей территории обслуживания банка количество возможных созаемщиков увеличено до 3-х человек, а в качестве первоначального взноса заемщика будет приниматься имеющаяся в его собственности квартира.



Ключевые понятия:
Первоначальный взнос
Компании:
ОАО «Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации»
ВТБ 24 снижает первоначальный взнос по ипотеке до 10% Ипотечные кредиты с размером первоначального взноса всего в 10% от стоимости приобретаемого жилья с сегодняшнего дня, 1 июля, начинает выдавать ВТБ 24. Действие нововведения распространяется ... >>>>>

Рейтинг ипотечных банков. Май-2010. Общее оживление ситуации на ипотечном рынке привело к тому, что все больше банков вновь вводят в линейку своих услуг жилищные кредиты. Разобраться в многообразии предлагаемых ипотечных ... >>>>>