• Новости/
  • «Осенние подарки» с привлекательными процентами по депозитам от российских банков

«Осенние подарки» с привлекательными процентами по депозитам от российских банков

«Осенние подарки» с привлекательными процентами по депозитам от российских банковПо традиции, которая сложилась в последние годы, каждую осень российские депозитные банки предлагают своим заемщикам участвовать в заманчивых «осенних акциях». В этом году многие банки оказались особенно щедрыми, расширив рынок кредитования, снизилась и процентная ставка по потребительским кредитам и ипотекам.

1) «Русский Земельный Банк» предлагает акцию «Осенний марафон» на рублевые вклады, с выгодной процентной ставкой в 10%. Возможен первоначальный взнос (минимальный вклад) в размере 30 тысяч рублей на один год.

2) Сезонную акцию «Осенняя десятка» предлагает своим клиентам «Смоленский Банк», с такой же процентной ставкой по рублевым вкладам – 10% годовых. Но у этого банка условия более гибкие: минимальный вклад возможен в размере 10 тысяч рублей и есть возможность пополнения вклада в течение всего времени действия акции (один год). Вклады в евро и долларах в этом банке проходят с процентами 5,5% годовых.

3) Еще один «Осенний марафон» предлагается «Мособлбанком». Здесь годовые проценты идентичны двум вышеперечисленным банкам, но вклад открывается на оговоренный срок от 731 до 1095 дней. Минимальный вклад от 1 тысячи рублей под 10% годовых (100 долларов под 4% годовых) с условиями возможного пополнения вклада.

4) «Росавтобанк» предлагает акцию с красивым названием «Краски осени» с минимальными вкладами: 30 тысяч рублей (под 9,1% годовых) и 1 тысячу евро или долларов (под 4,5-5% годовых). В условия включены ежеквартальные капитализации процентов с учетом пополнения вкладов.



Ключевые понятия:
Первоначальный взнос, Процентная ставка
Компании:
ОАО «Акционерный коммерческий банк Московский Областной Банк», ООО «Коммерческий банк «Смоленский Банк»
Кредит безработным: миф или реальность? Иногда кредит является практически единственным способом для достойного выхода из затруднительной жизненной ситуации. Тем более такая тема актуальная в наше время, когда большое ... >>>>>

Альфа-Банк запускает ипотеку под залог имеющегося жилья Альфа-Банк объявил о запуске новой ипотечной программы, предполагающей выдачу кредита под залог имеющейся в собственности квартиры. >>>>>

Идеальный ипотечный заемщик работает в госструктуре Сотрудники госструктур в настоящее время являются наиболее привлекательными для банков ипотечными заемщиками. Об этом сообщила руководитель кредитного брокера «Независимое бюро ... >>>>>