• Новости/
  • Россельхозбанком улучшены условия по ипотечному кредитованию и запущены специальные семейные программы

Россельхозбанком улучшены условия по ипотечному кредитованию и запущены специальные семейные программы

Россельхозбанк новые условия ипотеки

Россельхозбанк изменил практически все ключевые условия предоставления ипотечных кредитов. Клиентам Россельхозбанка с марта 2013 года ипотечные кредиты стали доступны как в рублях, так и в евро или в долларах.

Чтобы оформить максимально возможную сумму кредита, клиенту необходимо в качестве созаемщиков привлечь максимум три физических лица, в том числе тех, кто не является родственниками. По новым условиям программы, заемщик имеет возможность выбрать наиболее удобный для него способ погашения кредита – аннуитетными или дифференцированными платежами.

Кроме того, банком дополнен перечень объектов, которые принимаются в качестве залога, садоводческими и земельными участками. Россельхозбанк также запустил специальные программы по ипотечному кредитованию с использованием материнского капитала и для молодых семей.

Заемщикам, которые имеют право распоряжаться материнским капиталом, банк предлагает специальные условия по оформлению ипотеки. Теперь по программе «Материнский капитал» первоначальный взнос по ипотечному кредиту можно внести из средств материнского капитала.

По программе «Молодая семья» ипотечный кредит на приобретение жилья могут получить только состоящие в браке заемщики, если один из супругов не старше тридцати пяти лет, при этом первоначальный минимальный взнос составляет десять процентов от цены покупаемого жилья.



Ключевые понятия:
Ипотечная программа, Материнский капитал, Молодая семья, Первоначальный взнос, Условия ипотеки
Компании:
ОАО "Российский Сельскохозяйственный банк"
АИЖК предложит заемщикам рефинансование ипотеки под 9,9 – 14,35% С апреля агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) запускает программу рефинансирования ипотеки для заемщиков банков. Благодаря этой программе, заемщики смогут уменьшить ... >>>>>

АИЖК был рефинансирован каждый пятнадцатый ипотечный кредит По итогам 2012 года Агентством по ипотечному жилищному кредитованию было выдано 45,5 тысячи ипотечных кредитов на общую сумму в 60,98 миллиарда рублей. В количественном выражении это составляет ... >>>>>

В будущем году заемщики снова смогут воспользоваться программой «РЖД-ипотека» Заместитель президента-председателя правления ВТБ24 Екатерина Петелина, на слова которой ссылается информационный Интернет-портал bn.ru, порадовала потенциальных заемщиков хорошими ... >>>>>