Дни Советов в "КРЕДИТ МАКС"

10 и 24 ноября, с 10.00 до 19.00, в офисе ипотечно - риэлторсокй компании  "КРЕДИТ МАКС", на Страстном бульваре, д. 11 пройдут "Дни  Советов". 
 
На протяжении всего дня лучшие риэлторы Москвы и ведущие ипотечные брокеры будут отвечать на вопросы и давать советы, касающиеся покупки и продажи недвижимости, а также ипотечного кредитования.

Например, при необходимости, высококвалифицированные специалисты проведут экспресс-оценку квартиры, или проконсультируют по всем юридическим аспектам сделок с недвижимостью, а также ответят на вопросы по приватизации и регистрации прав собственности, процедуре вступления в наследство. А профессиональные кредитные консультанты помогут подобрать наиболее оптимальную ипотечную программу, которая будет полностью соответствовать потребностям клиента.

Татьяна Буянова – управляющий партнер иптечно-риэлторской компании "КРЕДИТ МАКС": "Это не разовая акция, возможно, что со временем он превратится в добрую традицию. Мы надеемся, что это мероприятие окажется полезным для всех наших гостей, поскольку далеко не всегда есть возможность пообщаться со специалистами в спокойной атмосфере и без спешки. В этот день Вы сможете одновременно получить советы и от кредитного консультанта и от риэлтора. К тому же никакой оплаты, даже за подробную услугу, мы вносить не предлагаем. Так что приглашаем тех, кто как можно скорее хочет решить свой квартирный вопрос, но не знает с чего начать или есть какая-то неразрешенная ситуация, которая мешает выйти на финишную прямую, а также тех, кто только задумывается об улучшении жилищных условий". 

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи