Первый Всероссийский Конгресс ипотечных брокеров

Первый Всероссийский Конгресс ипотечных брокеров состоится 19 - 20 ноября 2007 года в Международном информационно-выставочном центре "ИнфоПространство". Организаторами мероприятия выступают компания "Инфор-медиа. Россия", а также Национальная лига сертифицированных ипотечных брокеров - проект "Просто ипотека". В качестве официального консультанта одной из секций конгресса приглашена компания "КРЕДИТ МАКС".

Предпосылкой для организации форума послужило стремительное развитие ипотечного кредитования в России и интенсивное становление инфраструктуры рынка ипотеки. По оценкам экспертов, уже более четверти ипотечных кредитных сделок в России осуществляется с участием брокеров, которые помогают заемщикам выбрать оптимальный кредит и получить его в банке. Поэтому главными вопросами для обсужения на Всероссийском Конгрессе будут:
- Может ли ипотечный брокеридж в России быть самостоятельным бизнесом и иметь серьезные перспективы на будущее?
- Какова емкость этого рынка?
- Что должен знать и уметь ипотечный брокер, как специалист, и где эти знания и умения можно приобрести?
- У кого брокер может получать текущую профессиональную информацию о кредитах и условиях их выдачи?

В рамках первого в России широкоформатного форума ипотечных брокеров участники смогут не только получить ответы на эти и многие другие вопросы, но и обсудить перспективы развития рынка ипотечного кредитования и поделиться своими идеями с коллегами.

В качестве докладчиков на конгрессе выступят ведущие специалисты банковских структур и ипотечных компаний: Банк УралСиб, Русский Ипотечный Банк, ДельтаКредит, "Легкокредит", "МИАН-агентство недвижимости", Ипотечная компания, GE Money bank", "КРЕДИТ МАКС" и другие.

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи