Элитное загородное жилье - комфорт и практичность

Сколько существует цивилизованный рынок загородной недвижимости, столько не утихают споры относительно того, что же такое элитное жилье. Существуют различные критерии. Архитектура не должна быть агрессивной, должна гармонично вписываться в окружающую среду, не нарушая её. Комфортные планировки, конструкции зданий, качество строительства, и применяемые материалы, должны отвечать потребностям. Ошибки, допущенные при создании архитектурной концепции, включая все стадии, – самые дорогостоящие для инвестора, и избежать их можно точно решая задачу.

Состоятельные покупатели предпочитают классическую архитектуру. Говорить о консерватизме современного покупателя довольно сложно, так как сегодня появляется все больше возможностей расширить свое представление об элитном жилье. Многочисленные издания по архитектуре и дизайну, опыт проживания в собственных домах и квартирах, позволили изменить менталитет покупателя. У архитектуры и дизайна появилось больше возможностей по применяемым технологиям и материалам. Но, не смотря на это, все больше внимания уделяется планировке, отвечающей потребностям Заказчика и конструкциям, которые можно изменить при возможности. Сложно говорить о том, что будет востребовано в будущем, но главными условиями элитного жилья будет оставаться комфорт и практичность.

Все секреты создания элитных загородных поселков будут раскрыты участникам Саммита инвесторов 2007: «Элитная загородная недвижимость - стратегии и решения», который пройдет 19 сентября 2007 года.

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи