Рождественская распродажа ипотечных кредитов в "КРЕДИТ МАКС"

С середины декабря и до первого февраля компания "КРЕДИТ МАКС" проводит распродажу ипотечных кредитов.  Акция начнется со "ДНЯ СОВЕТОВ", который состоится 15 декабря  в офисе компании по адресу: Страстной бульвар, дом 11. В этот день каждый клиент, заключивший  договор, сможет не только получить кредит в банке на выгодных условиях, но и сэкономить 15% на обслуживании профессионального ипотечного брокера и риэлтора. 

Это уже третий "ДЕНЬ СОВЕТОВ", который проводит компания "КРЕДИТ МАКС". Как и в предыдущие два раза, мероприятие проводятся не только для тех, кто уже собирается брать кредит на покупку недвижимости, но и для желающих получить бесплатную консультацию у профессионалов. Также в связи с открытием в компании отдела зарубежной недвижимости клиенты смогут получить исчерпывающую информацию по получению ипотеки в Германии и других странах Европейского Союза.

Татьяна Буянова, управляющий партнер иптечно-риэлторской компании "КРЕДИТ МАКС" : "В этом году мы решили провести в рамках своей компании настоящую распродажу ипотечных кредитов, которая не закончится с наступлением нового года, а продлится вплоть до 1 февраля. Для того чтобы наши потенциальные клиенты могли более подробно ознакомиться с условиями акции и заключить с нашей компанией договоры на выгодных условиях, мы и проводим уже третий "День Советов". Даже если 15 декабря Вы не сможете посетить наш офис, то мы будем рады видеть в любой другой день или готовы принять заявку по телефону".

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи