"FREEDOM-REALTY" представляет новые пакеты услуг

Ипотечный брокер и агентство недвижимости "FREEDOM-REALTY" объявляет о начале действия полностью обновленного прайс-листа на свои услуги.

Новая ценовая политика компании "FREEDOM-REALTY" преследует цель предоставления клиенту возможности выбора необходимого набора услуг на максимально выгодных условиях.

В основе создания нового предложения лежит "пакетный" принцип предоставления услуг с градацией вознаграждения компании в зависимости от размера кредита или стоимости приобретаемой клиентом недвижимости. Все возможные сочетания пакетов услуг составляют 14 программ, каждая из которых имеет 5 ценовых категорий. Таким образом, стоимость услуг компании напрямую увязывается с платежеспособностью клиента.

Среди предлагаемых программ есть совершенно новые предложения: "Консультант", "Консультант-профи" и "Продажа-профи".

Программы серии "Консультант" предназначены для клиентов, желающих самостоятельно пройти всю процедуру приобретения недвижимости, как с привлечением ипотечного кредита, так и без него, сэкономив при этом значительную сумму на оплате услуг ипотечного брокера и агентства недвижимости. В рамках этих пакетов услуг "FREEDOM-REALTY" берет на себя ответственность за полное информационное обеспечение процесса сделки, а также предоставляет гарантии ее безопасности.

Программа "Продажа-профи" предназначена для тех, кто хочет дополнительно заработать на продаже своей недвижимости, сыграв на росте рыночных цен.

"FREEDOM-REALTY" предлагает новые пакеты услуг, начиная с 14 января 2008 г.
Скидки от банков-партнеров и специальные акции от  "FREEDOM-REALTY" по-прежнему продолжают действовать, что значительно увеличивает привлекательность нового предложения.

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи