Первый Международный Форум "ФИНАНСОВЫЕ ИНСТИТУТЫ И БРОКЕРЫ"

В феврале состоится Первый Международный Форум "ФИНАНСОВЫЕ ИНСТИТУТЫ И БРОКЕРЫ"

В период с 24 по 27 февраля 2008 года компания "Кредитный и Финансовый Консультант" проведет в Иерусалиме Первый Международный Форум "ФИНАНСОВЫЕ ИНСТИТУТЫ И БРОКЕРЫ". Уже в четвертый раз на деловой площадке, организованной "КФК" соберутся представители самого молодого направления финансового рынка – кредитного брокериджа. Известные банкиры и бизнесмены поделятся своим опытом в построении взаимоотношений с брокерами. Ведущие брокерские компании представят собственную оценку потенциала этого рынка.

 Аудитория Форума – это ведущие специалисты и руководители банков, кредитных и страховых брокеров, агентств недвижимости, страховых, лизинговых и факторинговых компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, заинтересованных в получении актуальной информации о рынке кредитного брокериджа и эффективном росте собственного бизнеса.

 О своем желании выступить на Форуме заявили ряд ведущих российских компаний и банков. В числе докладчиков представители профессиональных сообществ, банков, страховых компаний, кредитных и страховых брокеров из России и зарубежных стран. Всем гостям Форума будет не только предоставлена возможность активного участия в круглых столах и дискуссиях с докладчиками, но и возможность посетить увлекательную экскурсионную программу.

Предстоящий 24-27 февраля 2008 года Форум вновь соберет под своей крышей не только лидеров своего рынка и наиболее динамично развивающиеся брокерские компании, но и новичков этого рынка, в том числе тех, кто только планирует начинать собственный бизнес. 

Организатором Первого Международного Форума "ФИНАНСОВЫЕ ИНСТИТУТЫ И БРОКЕРЫ" является Группа компаний "Кредитный и Финансовый Консультант". С начала года "КФК" организовал и успешно реализовал 13 деловых проектов, которые в общей сложности посетили более 300-т компаний и банков из 40 регионов России. В феврале, июне и октябре текущего года "КФК" провел две конференции и один конгресс, посвященные взаимодействию финансовых институтов и брокеров. Организатором накоплен значительный опыт в проведении деловых мероприятий. Все участники прошлых конференций "КФК" получили широчайшие возможности обсуждения и решения различных вопросов. Результатом стали конкретные договоренности о развитии совместной работы и более тесном сотрудничестве в направлении реализации банковских и страховых продуктов.

Первый Международный Форум "ФИНАНСОВЫЕ ИНСТИТУТЫ И БРОКЕРЫ" приобрел новых информационных партнеров. На сегодняшний день решение о поддержке Форума приняли 20 ведущих деловых порталов и печатных изданий среди которых   Аllcredits.ru, RealtyPress.ru, Credits.ru, Информационные агентства "Росэк", "Финам",  "Инсформер", "МФД – ИнфоЦентр", а также сайты "Страхование сегодня" Insur-info.ru и Restate.ru.  Генеральными медиа - партнерами Форума выступают Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства "Альянс Медиа" и Информационное агентство "Финмаркет". Генеральным информационным партнером выступает портал РБК.кредит, генеральный Интернет-партнер – Pro-Credit.ru. Форум поддерживают и представители СМИ из Украины. В числе партнеров портал деловой элиты УкрБизнес и сайт Е-news. Согласие о размещении печатных материалов Форума дали ведущие финансовые издания. В числе печатных изданий, поддерживающих Форум журнал "Банковское Обозрение", "Аналитический Банковский Журнал", журнал "Босс" и ИД "Регламент".

RealtyPress.ru
 



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи