КРЕДИТ МАКС теперь риэлтор

20 августа 2007 года в компании ООО «КРЕДИТ МАКС» приступил к работе профессиональный риэлторский отдел (ранее компания позиционировала себя как ипотечный брокер).

По мнению руководства "КРЕДИТ МАКС", пополнение состава большой группой высококвалифицированных специалистов позволит упрочить позиции компании на рынке ипотечного кредитования и развить еще одно направление деятельности.

Благодаря новому отделу планируется увеличить количество сделок "под ключ", когда заемщика от выбора ипотечной программы до момента регистрации недвижимости ведет одна компания; а также обеспечить приток новых клиентов, которые изначально не предполагают при покупке недвижимости использовать кредитные средства.

По мнению Николая Тюленева, руководителя риэлторского направления ООО "КРЕДИТ МАКС" (ранее возглавлявшего отделение "На Арбате" "Московского ипотечного центра"), "работа на стыке профессий всегда интересна и продуктивна, а сочетание риэлторской деятельности и использование кредитных механизмов - лучшее подтверждение этому правилу". В кратчайшие сроки компания намерена подняться на следующий уровень в своей профессиональной деятельности, добиться значительного расширения услуг и повышения их качества.

Управляющий партнер компании ООО "КРЕДИТ МАКС" Татьяна Буянова, в свою очередь, отметила, что в отличие от западной практики, где понятия брокер и риэлтор отделены друг друга, в России две эти профессии тесно переплетаются между собой. Это, по ее мнению, абсолютно соответствует интересам клиентов, так как позволяет избавить от лишних финансовых и временных потерь, а так же гарантирует организацию и проведение сделки в минимальные сроки и максимально эффективно.

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи