В Москве состоится Первый Всероссийский Конгресс

12-13 октября 2007 года в Москве состоится Первый Всероссийский Конгресс «ФИНАНСОВЫЕ ИНСТИТУТЫ И БРОКЕРЫ». Это событие станет главным событием на рынке кредитного и страхового брокериджа в России. В течение двух дней банкиры, брокеры и страховщики со всей страны обсудят наиболее актуальные  проблемы рынка кредитного и страхового брокериджа, оценят перспективы его развития и поделятся собственным опытом работы в этом быстрорастущем секторе финансового рынка. Цель Конгресса - содействовать развитию кредитного и страхового рынков России и их региональному распространению.

К участию в работе Конгресса приглашаются представители банков, страховых, лизинговых, факторинговых компаний, брокеры и другие, заинтересованные в формировании кредитного и страхового брокериджа в России компании и организации. Конгресс «ФИНАНСОВЫЕ ИНСТИТУТЫ И БРОКЕРЫ» продолжает активно набирать новых участников. За месяц до начала Конгресса получены заявки более чем от 50-ти участников из 14-ти регионов России и Украины.

География участников простирается от Киева до Владивостока, что делает Конгресс масштабным всероссийским проектом, в котором примут участие не только представители из России, но и участники из ближнего зарубежья. О своем желании выступить на Конгрессе заявил ряд ведущих российских компаний и банков. В числе докладчиков представители профессиональных сообществ, банков, страховых компаний, кредитных и страховых брокеров.

В ближайшие дни будет опубликован список участников. Всем гостям конгресса будет предоставлена возможность активного участия в Круглых столах и в прениях с докладчиками. Организатором Первого Всероссийского Конгресса «ФИНАНСОВЫЕ ИНСТИТУТЫ И БРОКЕРЫ» является Группа компаний «Кредитный и Финансовый Консультант».

С начала года «КФК» организовал и успешно реализовал 11 деловых проектов, которые в общей сложности посетили более 300 компаний и банков из 40 регионов России. В феврале и июне текущего года «КФК» провел две конференции, посвященные взаимодействию финансовых институтов и брокеров. Организатором накоплен значительный опыт в проведении деловых мероприятий. Все участники прошлых конференций «КФК» получили широчайшие возможности обсуждения и решения различных вопросов. Результатом стали конкретные договоренности о развитии совместной работы и более тесному сотрудничеству в направлении реализации банковских и страховых продуктов.

Первый Всероссийский Конгресс «ФИНАНСОВЫЕ ИНСТИТУТЫ И БРОКЕРЫ» ежедневно приобретает не только новых участников, но и поддержку ведущих Интернет и печатных проектов. На сегодня решение о поддержке Конгресса уже приняли двадцать крупнейших интернет и печатных проектов, среди которых информационный портал RealtyPress.ru, портал «Restate», портал «Credits.ru», энциклопедия недвижимоти «Dometra.ru», информационное агентство «ФИНАМ»,  издательский дом «Регламент», информационное агентство «Росэк», информационный портал «Банкир.Ру», информационное агентство «МФД-ИнфоЦентр», информационный портал «Банки.ru».

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи