"КРЕДИТ МАКС" выходит на зарубежный рынок

Ипотечно-риэлторская компания "КРЕДИТ МАКС" совместно с компанией "RUST O.K. INVEST GmbH." 28 ноября открыл отдел зарубежной недвижимости.

В данный момент "КРЕДИТ МАКС" специализируется на оформлении ипотечных и при необходимости безлимитных кредитов в ведущих московских  банках и банках московского региона, а также проведение сделок по покупке и продаже жилой и загородной недвижимости.

В связи с расширением бизнеса, еще одним направлением деятельности  будет организация сделок и ипотечное кредитование в США и странах ЕС, включая Черногорию, а также привлечение банковских ресурсов для покупки недвижимости,  юридическое сопровождение и организация международных контрактов в области инвестиций и кредитования, судебная защита, оказание консалтинговых услуг и регистрация форм собственности в Германии и США.

На начальном этапе в отделе будет работать не более 5 человек.  Руководителем отдела назначен Максим Залевский, который также является генеральный директором компании  "RUST O.K. INVEST GmbH".

Генеральный директор "Rust. O. K. INVEST" Максим Залевский: Чтобы  свести  риски клиентов при покупке недвижимости за рубежом к минимуму, а доходность вывести на максимально возможный уровень, мы открыли в России это направление деятельности. Например, покупатель, который приобрел в Германии несколько объектов недвижимости на 1 миллион Евро, после чего сдал их в наем, и параллельно заложил банку под коммерческий кредит, возвращает себе 800 тысяч в виде долгосрочного (8-10 лет) кредита под 6-7% годовых. А благодаря доходу от аренды, владелец может, не только обслуживать полученный кредит, но и получать небольшую прибыль.

Управляющий партнер "КРЕДИТ МАКС" Татьяна Буянова: Мы нисколько не сомневаемся в востребованности перечисленного  вида услуг. На сегодняшний день европейская недвижимость является наиболее интересной формой инвестиций. Причем возможно приобретение недвижимости  и для получения прибыли, и для личного использования. Наличие своей недвижимости в странах ЕС и США дает её владельцу различные привилегии - от получения вида на жительство для себя и своей семьи, до выдачи любых необходимых коммерческих кредитов под залог недвижимости, если покупка была сделана через ипотеку. Такой вид кредитования очень распространен в Германии. Именно с этой страны мы и начинаем работу по получению россиянами банковских займов за рубежом.

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи