Служащим по контракту в ВС будут возмещаться расходы на аренду жилья

Указ
В скором времени Правительство РФ должно подписать указ о том, чтобы Вооруженные силы России полностью компенсировали плату за аренду жилья служащих по контракту.

Похоже, что восстанавливаемая мощь российской армии - не просто слова, престижность служить в Вооруженных силах России все более и более прогрессирует. Военнослужащим ВС постоянно добавляют все новые льготы, касающиеся как заработной платы, отпускных, проездных и т.д., так и жилья. Во всех стратегически важных областях страны высокими темпами возводится жильё для военнослужащих. Как сообщает РИА Новости, теперь военнослужащим, служащим по контракту, в скором времени будет полностью возмещаться или оплачиваться стоимость арендуемого ими жилья.

Как заявил Президент РФ Д.Медведев, в скорой перспективе для страны значится полная компенсация арендной платы за жилье. Так же президент заявил, что будет решена проблема неравнозначности компенсации арендной платы в различных силовых структурах. Как сообщал ранее портал Realtypress.ru, в некоторых структурах, например, в пограничных войсках, арендная плата за жильё компенсируется контрактникам в полном объеме. А в Вооруженных силах - только 50% ее стоимости. Президент обещал разобраться в этом досадном недоразумении и уровнять силы.

Realtypress.ru

Читайте также:
(root_novosti-_novosti_30-09-2009 Ставка рефинансирования с 30 сентября снижена до 10% 1)
(root_novosti-_novosti_29-09-2009-- Банки не смогут повышать ставки по уже выданным кредитам 1)
(root_novosti-_novosti_28-09-2009--- Саяно-Шушенская ГЭС вновь заработает в 2010 году 1)
(root_novosti-_novosti_28-09-2009 За незаконное вовлечение граждан в строительство недвижимости организации будут платить штраф 1)



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи