Квартира в кредит с 5%-ным взносом

С 1 сентября по 31 декабря текущего года АКБ "РосЕвроБанк" (ОАО) совместно с партнером-застройщиком ЗАО СК "РосСтрой" (г. Санкт-Петербург) проводят акцию "Первый взнос 5%!". Согласно условиям акции, клиенты РосЕвроБанка могут получить ипотечный кредит на приобретение квартиры в любой из новостроек РосСтроя, уплатив первоначальный взнос всего 5%.

Низкий процент первоначального взноса позволит приобрести квартиру в Санкт-Петербурге достаточно многочисленной категории заемщиков, которые имеют стабильный высокий доход, но пока не располагают финансовыми накоплениями.

По словам директора департамента по работе с физическими лицами РосЕвроБанка Сергея Гордейко, развитие ипотеки на рынке недвижимости Санкт-Петербурга идет высокими темпами, поэтому РосЕвроБанк планирует запускать в Северной столице новые интересные программы.

Процентные ставки на время действия акции составляют: на этапе строительства от 12,5% в долларах и от 14,5% в рублях; после оформления собственности от от 9,5% и от 11,5% соответственно.

Акционерный коммерческий банк "РосЕвроБанк" основан в 1994 году. К реализации собственной Ипотечной Программы под названием "РосЕвроБанк. Национальный проект. Ипотечные кредиты" банк приступил 1 февраля 2006 года.

ЗАО Строительная корпорация "РосСтрой" - строительная компания полного цикла, специализирущаяся на строительстве жилья. Предпочтение в работе отдается комплексной застройке – созданию единых кварталов с развитой социальной инфраструктурой.

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи