АльфаБанк не собирается сдавать позиции

За прошедший сезон ипотечный портфель Альфа-Банка увеличился только по Москве более, чем на 70%. И это несмотря на то, что обычно летом рынок недвижимости сбавляет темпы.

Главные причины таких достижений: качественное, быстрое и профессиональное  обслуживание клиентов; новые выгодные ипотечные программы, а также увеличение количества центров ипотечного кредитования в регионах.

В ближайшее время Альфа-Банк не собирается сдавать позиции и планирует активно развивать ипотечное кредитование, увеличив не только поток прямых клиентов, но и сделав большую ставку на работу с риэлторами и кредитными брокерами.

На сегодняшний день Банка предлагает населению ипотечные кредиты на приобретение квартир на вторичном рынке жилья, кредиты на приобретение жилого дома (коттеджа), кредиты под залог имеющейся в собственности квартиры, в том числе в целях рефинансирования ранее полученного ипотечного займа.

Кредиты предоставляются на срок 5 - 25 лет с процентными ставками от 9,3% годовых в долларах и от 10% годовых в рублях.

Альфа-Банк вышел на ипотечный рынок в 2006 году и в настоящее время предоставляет кредиты на покупку недвижимости в 17 регионах России. Важным преимуществом ипотечных программ Альфа-Банка является большое количество каналов погашения кредита. Клиенты могут вносить взносы по кредиту в любом офисе Альфа-Банка во всех городах России, где есть его отделения, независимо от места выдачи кредита, а так же через сеть банкоматов. Кроме того, существует возможность оформить ипотечный кредит для иногородних жителей и провести сделку любой сложности.

Центры ипотечного кредитования Альфа-Банка в Москве и Санкт-Петербурге с недавнего  времени открыты для консультаций клиентов и по субботам с 09.00 до 18.00. Изменение режима работы продиктовано стремлением максимально соответствовать потребностям и пожеланием клиентов и предоставлять удобный и качественный сервис. До конца текущего года Бакн планирует перевести на такой график все ипотечные центры регионов России.

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи