Возрождение обеспечивает жильем

Банк "Возрождение" продолжает реализацию государственной программы "Обеспечение жильем молодых семей Мурманской области" в рамках национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".

Недавно в Мурманске состоялосьторжественное вручение свидетельств на получение субсидий для приобретения жилья. Субсидии получили 25 молодых семей (жители муниципальных образований Мончегорск, Кандалакша, Полярные Зори и Мурманск), которые нуждаются в улучшении жилищных условий. Возраст каждого члена семьи на момент получения субсидии не превышает 30 лет.

Сумма субсидии зависит от количества человек в семье: два человека — 218,4 тыс. рублей, три человека — 315,9 тыс. рублей, четыре человека — 421,2 тыс. рублей, пять  человек — 526,5 тыс. рублей.

В соответствии с условиями муниципальной программы, субсидия предоставляется из средств областного бюджета и идет на внесение первоначального взноса по ипотечному кредиту на приобретение жилья.

Представители Мурманского филиала Банка провели на встрече небольшой ликбез: рассказали об участии и роли банка в национальном проекте, а также разъяснили требования и специальные условия получения ипотечного кредита.

Банк "Возрождение" — это персональный Банк для корпоративных и частных клиентов, предоставляющий финансовые услуги по всей территории России. Региональная сеть Банка насчитывает 158 офисов продаж и 490 банкоматов, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Барнауле, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Краснодаре, Туле, Хабаровске, Ярославле и других городах.

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи