Входной билет в ипотеку подешевел

Городской Ипотечный Банк объявил о снижении процентных ставок по ипотечным кредитам. Таким образом, входной билет в ипотеку для заемщиков подешевел.
 
В рамках нового предложения, клентам предоставляется возможность самостоятельно выбрать программу с нужными параметрами, исходя из личных обстоятельств.
Процентные ставки в Городском ипотечном банке стали едиными для всех заемщиков (вне зависимости от формы подтверждения доходов) и на все сроки кредита (от 1 до 25 лет). Зависят ставки теперь только от величины первоначального взноса.

Кроме того, изменения произошли в соотношении кредит/залог, условиях досрочного погашения кредита и размерах первоначального взноса.

Также Городской Ипотечный Банк продолжает активно работать по программе "Экспресс-ипотеки", согласно которой заявки и оформление ипотечной сделки по клиентам, которые сформировали пакет документов или столкнулись с задержкой сроков у других кредиторов, осуществляется за 1 день.

В рамках долгосрочной стратегии "Городской Ипотечный Банк" совершенствует продуктовую линейку для расширения возможностей ипотечного кредитования для всех категорий клиентов. Придерживаясь рыночной конъюнктуры, банк и в дальнейшем будет реализовать принцип системности и анализа всех рисков, включая риски ликвидности, принимая во внимания все возможные кризисные сценарии на мировых ипотечных рынках.

Банк начал реализацию программы жилищного ипотечного кредитования 1 марта 2004 года. Сегодня ООО "Городской Ипотечный Банк" работает в 15 регионах страны, включая Москву, Московскую область, Санкт-Петербург, Ленинградскую область, Нижний Новгород, Самару, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфу, Тюмень, Челябинск, Тольятти, Краснодар, Красноярск, Казань, Новосибирск, а также в соответствующих субъектах Федерации.

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи