3 часа и деньги в кармане

Cпециализированный ипотечный банк DeltaCredit сокращает процедуру рассмотрения заявки и принятия решения о выдаче ипотечного кредита до трех часов. Такое решение банка было связано с тем, что за последние несколько дней поток желающих взять ипотеку в DeltaCredit резко увеличился.

В числе обратившихся присутствуют клиенты других банков, которые либо засомневались в надежности сотрудничества с этими банками, либо получили отказ в выдаче кредита, несмотря на полученное ранее одобрение. Эти люди, как правило, уже определились с квартирой и собрали все необходимые для сделки документы. Для них крайне важно провести операцию по покупке жилой площади в самые быстрые сроки.

Благодаря нововведению, DeltaCredit рассмотрит заявки и примет решение таких заемщиков о выдаче ипотечного кредита в течение трех часов. А через три дня они смогут выйти на сделку. Кроме того, в банке действуют минимальные на сегодняшний день процентные ставки: от 8,5% годовых в долларах и от 10% годовых в рублях.

Для получения кредита клиенту необходимо приехать в банк только 2 раза: для встречи с персональным менеджером и для заключения договора купли-продажи. Заемщики также могут сами рассчитать сумму кредита на покупку квартиры на ипотечном калькуляторе банка.

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи