БЖФ не пал жертвой кризиса

Крупнейший ипотечный банк "Банк Жилищного Финансирования" не пал жертвой финансового кризиса и продолжает кредитовать своих заемщиков.

В сложившейся ситуации, когда многие банки отказались предоставлять ипотечные кредиты, Банк ЖилФинанс заявляет о своей принципиальной позиции продолжения работы в обычном режиме и осуществления выдачы кредитов по ипотечным программам в полную силу.

По словам специалистов БЖФ, у банка нет отснований для прекращения кредитования, также как и для ухудшения условий предоставления займов. На это есть несколько причин: во-первых, стабильные источники финансирования; во-вторых, растущие объемы кредитования рынка вторичного жилья; и, наконец, развитая региональная сеть.

В июле текущего года Банк существенно улучшил условия по ипотечным программам. В частности, снизил процентные ставки по программам приобретения вторичного жилья, а также уменьшил расходы на оплату услуг Банка при оформлении ипотеки (заявление на кредит рассматривается бесплатно, комиссия за выдачу кредита равна 5500 рублей). Кроме того, увеличена максимальная сумма кредитов для филиалов Банка во всех регионах его присутствия.

На сегодняшний день БЖФ предлагает населению программы ипотечного кредитования на покупку жилья на первичном и вторичном рынках, приобретение коммерческой недвижимости в Москве, МО, Нижнем Новгороде, Омске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Новороссийске, Ярославле, Калининграде, Липецке, Перми. В ближайшей перспективе открытие подразделений Банка в Новосибирске, Красноярске, Самаре, Саратове, Обнинске, Калуге.

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи