Кредит через Интернет станет возможным?

28 августа прошел интернет-мост Москва-Петербург-Казань, посвященный новациям и перспективам российского банковского рынка. Это уже 4-й интернет-мост с участием компании "Кредитный и Финансовой Консультант", лидера рынка кредитного брокериджа в России, за последние два месяца.

Эффективность такого общения очевидна - появляется возможность вести живое общение на неограниченном расстоянии. Совместные интернет-конференции становятся нормой и способны не только полностью заменить живые встречи, но и существенно экономить время, что позволяет получать дополнительную прибыль и значительно сокращать текущие расходы. Группа компаний "КФК" активно развивает и совершенствует собственный интернет-портал, регулярно обновляет и пополняет его разделы.

В ходе интернет-моста посетители задали более 30 вопросов на самые актуальные и интересные темы финансового рынка, в том числе возможно ли будет когда-нибудь получение кредита через Интернет.

Руководство компании убеждено, что будущее за интернет-технологиями и считает важным и необходимым проведение таких конференций, когда любой желающий из любого места может задать свой вопрос напрямую руководителю той или иной компании и получить в максимально короткий срок ответ что называется "из первых уст".

Уже сейчас на сайте КФК можно заполнить заявку на получение кредита в on-line режиме. Сервисы в сети Интернет развиваются достаточно быстро и постепенно банки приходят к тому, чтобы сделать минимальной необходимость посещения клиентами офисов банков. Поэтому полноценная возможность работы с банком через Интернет появится достаточно скоро. Но существует задача, которую необходимо решить для этого – обеспечение безопасности банковского счета заемщика.

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи