Восточный экспресс банк разработал форму для расчета ипотечного кредита

Восточный экспресс банк разработал специальную форму для легкого расчета ипотечного кредита. Теперь каждый человек, не обладая экономическими знаниями, может самостоятельно определить оптимальный размер своего ипотечного кредита, включая ежемесячные платежи, размер кредита и его срока.

Форма представляет собой ипотечный калькулятор с функцией консультанта. Обычная рекламная листовка демонстрирует людям варианты их финансовых взаимоотношений с Восточным экспресс банком при разных условиях. То есть, дает возможность людям самостоятельно определить наиболее оптимальные характеристики займа, рассчитать кредит в зависимости от личных финансовых возможностей и предпочтений.

Удобство рекламной новинки уже отметили и клиенты, и сотрудники ипотечных центров. Кроме того, она привлекла внимание людей к программам банка.

По словам специалистов Восточного экспресс банка, новый рекламоноситель планируется в дальнейшем применять для всей линейки кредитов, включая кредит "Евроремонт", автокредиты, "ПаспортКредит" и кредит "Персональный".

RealtyPress.ru

 



Ключевые понятия:
Расчет ипотеки
Компании:
Восточный экспресс банк
АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи