Абсолют Банк и Миэль-Новостройки предлагают уникальную программу

Акционерный коммерческий банк "Абсолют Банк" (ЗАО) и крупнейшая риэлторская компания "Миэль-Новостройки" заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования и предлагают населению уникальную кредитную программу. Согласно условиям программы, покупатели жилья в объектах, возводимых "Миэль", получат ипотечный кредит в Абсолют Банке на более выгодных условиях.

В частности, процентные ставки по такому кредиту будут равны 12% в долларах США и 13,5% в рублях. После получения свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру ставки составят 10-11% и 11-12% соответственно.

Кроме того, заявление и документы на получение кредитных средств будут рассмотрены банком бесплатно в самые короткие сроки.

Первоначальный взнос по кредиту уменьшен до 10%, а срок кредитования, наоборот, увеличен до 25 лет.

При этом заемщики смогут не только выбрать квартиру и оформить заявку на получение кредита в отделении компании, но и получить консультацию ипотечного специалиста банка. 

На сегодняшний день воспользоваться уникальным предложением АбсолютБанка и Миэль-Новостройки можно для приобретения квартир в жилом комплексе "Гранд-парк","Академдом", домах в Кузьминках и других новостройках Москвы и МО.

По словам участников партнерского соглашения, сотрудничество опытных игроков ипотечной сферы позволит оперативно реагировать на требования быстро меняющегося рынка и предлагать клиентам оптимальные варианты покупки жилья.

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи