В 2010 году военнослужащих России обеспечат жильем

Ветеранов обеспечат жильём
Программа обеспечения жильем военнослужащих России в 2010 году должна охватить все регионы.

Со следующего года программа обеспечения жильем российских военнослужащих существенно расширится. Об этом объявил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с главой Пермского края Олегом Чиркуновым. Как сообщает официальный сайт партии "Единая Россия", целью визита премьера в Пермский край было выяснение социально-экономической обстановки в данном регионе, а так же в других регионах страны.

Владимир Путин сообщил, что для массового внедрения и расширения программы обеспечения военнослужащих жильем по всей стране он лично будет беседовать на эту тему с губернаторами каждой из российских областей. Личная встреча, как сообщил он, наилучшим образом даст понять, какие проблемы на этот счет существуют в регионах, и как можно их разрешить в кратчайшие сроки.

На встрече с губернатором Пермского края премьер остался доволен тем, что в этом регионе уже осуществляется обеспечение военнослужащих новым жильем. Так же многие семьи военнослужащих в 2009 году были расселены из ветхого и аварийного жилья. Им были предоставлены новые квартиры.

Realtypress.ru

Читайте также:
Ветераны Северной столицы получат жилье в 2009 году
На Кубани отдают предпочтение быстровозводимому жилью
Жильем будущего станут малоэтажные дома
Бывшие военнослужащие Красноярского края получат новое жилье



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи