На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
|
Ипотечные банки
|
Ипотечные программы
|
Статьи
|
Вопросы и ответы
|
Законодательство
|
Контакты
       Поиск по сайту:
Искать!
Главная
Новости
Что такое ипотека?
Ипотечные банки
Ипотечные программы
Вопросы по ипотеке
Законодательство
Сбербанк России
Банк Москвы
Банк Уралсиб
ВТБ 24
DeltaCredit
Альфа-Банк
БЖФ
МДМ-БАНК
ТрансКредитБанк
Отзывы о банках
Все банки
О специальных ипотечных
программах
Ипотека молодым семьям
Социальная ипотека
Ипотека без первоначального
взноса
Ипотека коммерческой
недвижимости
Статьи об ипотеке
Анекдоты
Наши партнеры
О компании
Реклама на сайте
Работа в RealtyPress.ru

Главная > Новости > Новости ипотеки > 10.05.2007

Из старого жилья - в просторную квартиру

Банк Жилищного Финансирования начал реализацию новой ипотечной программы на приобретение жилья в новостройках под залог имеющейся в собственности недвижимости. Программа рассчитана на клиентов, которые хотели бы переехать из старого жилья в просторную квартиру с улучшенной планировкой, но не имеют для этого достаточных средств.

Основное преимущество программы перед стандартной ипотекой - возможность получения гораздо большей суммы кредита. Теперь к стандартному ипотечному кредиту добавляется до 85% стоимости имеющейся в собственности заемщика недвижимости, что позволяет получить большие средства и приобрести более комфортную и просторную квартиру.

Для ремонта и оформления всех документов купли-продажи старого жилья предусмотрена отсрочка переезда в новое жилище до 6 лет.

Удобная схема погашения позволяет клиентам банка выплачивать основную часть долга дострочно или уже после продажи старого жилья. А оставшуюся после продажи сумму тратить на любые цели по своему усмотрению (покупка новой мебели, бытовой техники, автомобиля и т.д.).

Заем предоставляется на срок до 30 лет с процентными ставками 10,5-12% (в долларах) и 11-13% (в рублях) годовых.
В дополнительные расходы по кредиту входят: плата за рассмотрение кредитной заявки, комиссии за открытие и ведение ссудного счета, оценка квартиры заемщика и страховые выплаты. В среднем, дополнительные расходы составляют порядка 11300-30000 рублей плюс страховая комиссия в размере 1,5% от остатка ссудной задолженности.

 Realtypress.ru