«КИТ Финанс» - теперь только в рублях

Последние несколько лет Россия является стабильно растущим и самостоятельным рынком, привлекательным для инвесторов. Правительство РФ планирует превратить Москву в международный финансовый центр, а рубль – в одну из ведущих региональных резервных валют.

Учитывая политику властей, направленную на повышение значимости российской валюты, а также в целях снижения рисков, связанных с колебаниями курса доллара США, «КИТ Финанс»» пере- смотрел стандарты своих ипотечных программ, оставив в линейке кредиты, номини- рованные в российских рублях.

«КИТ Финанс» является одним из лидеров российского ипотечного рынка. По итогам 1-го полугодия 2008 года ипотечный портфель составил 38, 6 млрд рублей.


Отказ от кредитов в долларах ещё больше повысит технологичность выдачи розничных кредитов и позволит сформировать оптимальный кредитный портфель. Учитывая практику ведущих стран мира, выдающих розничные кредиты преимущественно в национальной валюте, «КИТ Финанс» намерен активно развивать розничный бизнес в рублях.

Линейка ипотечных кредитов банка включает кредиты под залог приобретаемой и имеющейся в собственности недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья. Также в «КИТ Финанс» можно получить кредит на любые цели под залог недвижимости.



RealtyPress.ru



Читайте также:



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи