Первый в России сервисный ипотечный банк

Во второй половине сентября в Москве откроет двери для клиентов первый в России сервисный ипотечный банк "ИпоТек Банк"

Этот проект готовился на протяжении года, для его создания были привлечены топ-менеджеры, имеющие опыт успешного запуска ипотечных программ для ведущих российских и зарубежных банков. Ряд крупнейших западных финансовых институтов, которые имеют безупречную репутацию уже на протяжении долгого времени, сотрудничают с "ИпоТек Банком". Компания  Alfa Capital Partners активно работает с новой командой специалистов "ИпоТек Банка", также собирается финансировать и развивать этот проект.

При создании нового cервисного "ИпоТек Банка" был учтен как положительный, так и негативный опыт выдачи ипотечных кредитов в России. Среди отрицательных свойств - "непрозрачность" условий для потребителя, низкий уровень обслуживания клиента, сложность процесса получения ипотеки и низкая оперативность принятия решения по кредиту. Привлекательная ставка по кредиту для потребителя в ИпоТек Банке обеспечивается за счет эффективного фондирования.

Команда "ИпоТек Банка" позволяет соединить наиболее современные мировые технологии с пониманием российского рынка и знанием потребностей российских клиентов. Основные конкурентные преимущества "ИпоТек Банка" - широкая продуктовая линейка и качественно новый уровень ориентации на клиента.

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи