Для "Агентства по страхованию вкладов" появилась работа

У банка "Капитал Кредит" в конце декабря 2008 года была отозвана лицензия, и уже с 16 января Клиенты филиала "Нижегородский" будут получать выплаты от "Агентства по страхованию вкладов" (АСВ), возмещая свои убытки.

Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и иных необходимых документов, а также выплата возмещения по вкладам осуществляются с 16 января по 16 апреля 2009 года в структурных подразделениях банка "ВТБ 24". Деньги можно будет получить в течение трех дней после написания заявления о выплате возмещения. Вкладчики банка "Капитал Кредит" могут получить страховое возмещение в банке-агенте как наличными, так и путем перечисления денежных средств на счет в банке, указанный вкладчиком.

Банк "Капитал Кредит" – участник системы обязательного страхования вкладов. В соответствии с законом вкладчики банков имеют право на получение страхового возмещения по вкладам, открытым в данном банке. Обязанность по выплате страхового возмещения возложена на АСВ, осуществляющее функции страховщика. Возмещение по вкладам выплачивается вкладчику в размере 100% суммы всех его вкладов в банке, но не более 700 тысяч рублей в совокупности.

Справка:

Филиал "Нижегородский" Коммерческого Банка "Капитал Кредит" располагался по адресу: Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 26/11.


Realtypress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи