Выгодный кредит от ММБ И "Перспектива"

Стартовала новая акция Пермского филиала Международного Московского Банка (ММБ) и Агентства недвижимости "Перспектива", предлагающих специальные условия ипотечного кредитования. В рамках акции клиентам АН "Перспектива" предоставляются кредиты на выгодных условиях, аналогичных условиям для корпоративных клиентов, получающих заработную плату на счет в ЗАО ММБ.
 
Согласно условиям новой программы, для таких клиентов предусмотрены скидки от процентной ставки в размере 0.5% годовых, но не менее 9%, а также скидка от комисии в размере 0.5% от суммы кредита.

Акция распространяется на программы ММБ: "Кредит на квартиру", "Целевой кредит под залог квартиры", "Нецелевой кредит под залог квартиры", "Рефинансирование ипотечного кредита другого банка". Срок действия акции - 3 месяца, с 10 мая по 10 августа текущего года.

На сегодняшний день Международный Московский Банк предлагает своим клиентам широкий спектр банковских услуг, включая автокредиты, ипотечные кредиты, целевые кредиты под залог квартиры, нецелевые кредиты под залог квартиры, потребительские кредиты, кредитные карты и т.д.

Realtypress.ru

 



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи