Ипотечным клиентам - 15 слитков золота!

14 мая стартовала лотерея "Золотой клиент" Банка Сибконтакт. Согласно условиям акции, клиенты, воспользовавшиеся ипотечным кредитом с 14 мая по 1 ноября, могут получить в результате 15 слитков золота, что приравнивается к 1.5 кг.
Участниками могут стать и вкладчики, внесшие денежные средства в банк в указанный период.
Акция, а также размер призового фонда приурочены к 15-летнему юбилею Банка.

Данная лотерея проводится во всех отделениях Банка в Нягани, Москве, Новосибирске, Тюмени, Кургане, Самаре, Усть-Илимске. По словам специалистов, Банк уделяет особое внимание предоставлению услуг в Сибири и на Урале, поскольку именно в этих регионах сосредоточен основной костяк промышленности, добыча нефти и газа, богатейшие запасы природных ресурсов.

На сегоднящний день "Сибконтакт" предлагает различные ипотечные программы в рублях и долларах США для приобретения жилья на первичном и вторичном рынках недвижимости. Процентные ставки при кредитовании могут быть как фиксированными, так и плавающими.

Открытое акционерное общество Коммерческий Банк "Сибконтакт" с 2001 года является участником Федеральной программы ипотечного жилищного кредитования, направленной на увеличение темпов обеспечения населения жильем. Сегодня он занимает лидирующие позиции в России в рамках Федеральной Программы.
С 1995 года Банк является членом Ассоциации российских банков и на протяжении нескольких последних лет относится к категории финансово-устойчивых банков.

Realtypress.ru
 



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи