На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
|
Ипотечные банки
|
Ипотечные программы
|
Статьи
|
Вопросы и ответы
|
Законодательство
|
Контакты
       Поиск по сайту:
Искать!
Главная
Новости
Что такое ипотека?
Ипотечные банки
Ипотечные программы
Вопросы по ипотеке
Законодательство
Сбербанк России
Банк Москвы
Банк Уралсиб
ВТБ 24
DeltaCredit
Альфа-Банк
БЖФ
МДМ-БАНК
ТрансКредитБанк
Отзывы о банках
Все банки
О специальных ипотечных
программах
Ипотека молодым семьям
Социальная ипотека
Ипотека без первоначального
взноса
Ипотека коммерческой
недвижимости
Статьи об ипотеке
Анекдоты
Наши партнеры
О компании
Реклама на сайте
Работа в RealtyPress.ru

Главная > Новости > Новости ипотеки > 16.05.2007

Судостроительный Банк кредитует загород

11 мая Судостроительный Банк запустил принципиально новую кредитную программу "Загородный дом", целевой аудиторией которой будут покупатели таунхаусов и домов в коттеджных поселках Подмосковья, в районе 50 км. от МКАД.

Заем по новой программе предоставляется не только на приобретение загородной недвижимости, но и на покупку земли, строительство, а также ремонт дома в Московской области.

Кредит выдается на срок до 25 лет в размере $10 тыс. - $1 млн., в зависимости от срока, ставок кредита, а также от ежемесячного дохода заемщика. При этом, банк рассматривает совокупность доходов всех членов семьи.

Клиент может быть гражданином любой страны, заниматься любыми видами деятельности, количество созаемщиков также неограниченно какими-либо рамками. Без штрафных санкций происходит и досрочное погашение кредита.

На сегоднящний день ипотечный портфель Судостроительного банка составляет 22,4 млн. долларов.
Новая программа "Загородный дом", по мнению руководства банка, позволит значительно увеличить ипотечные предложения и упрочить позицию банка на рынке ипотеки.

Realtypress.ru